/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/9781.htm «Прага Авто» приглашает на премьеру Skoda Fabia New (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

НОВОСТИ SKODA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Skoda
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Skoda
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Skoda
» поиск авто » продать
Тюнинг Skoda
» статьи » галерея
Все о Skoda
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

«Прага Авто» приглашает на премьеру Skoda Fabia New

16 июля 2007
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter

Компания "Прага Авто" приглашает на премьеру новой Skoda Fabia, которая пройдет 21 и 22 июля в рамках дня открытых дверей во всех автосалонах Skoda  в Украине.

Первое поколение Skoda Fabia появилось на рынке в конце 1999 года. С этого времени началась история самой популярной модели в линейке Skoda. Завоевав сердца миллионов автолюбителей во всем мире, Fabia открывает новую страницу в своем развитии. В этом году состоялась мировая премьера Skoda Fabia New. Новый уникальный дизайн добавил автомобилю еще больше эмоциональности, к тому же новое авто выглядит больше и солиднее. Весь ее внешний вид излучает надежность и превосходство. Следуя традиции Skoda, автомобилю присуще необычное чувство просторности. Высокий уровень качества, усовершенствованные двигатели, оборудование высшего класса и организация внутреннего пространства делают автомобиль уникальным в своем сегменте. Skoda Fabia New достигла также высоких показателей в области активной и пассивной безопасности.

Skoda Fabia New значительно прибавила в размерах. Ее длина 3, 992 метра является одной из самых больших в классе В. Вырос также объем багажного отделения – теперь он составляет 300 литров, а при сложенных сидениях – 1 163 литра! В Украине Skoda Fabia New будет представлена с тремя бензиновыми двигателями объемом 1.2, 1.4 и 1.6 литра, а также с дизельным  двигателем объемом 1.4 литра.

Программа дней открытых дверей в "Прага Авто":

21 июля (суббота)

Принимают автосалон на Петровке (Московский пр-т, 8) и автосалон на Чоколовке (Чоколовский б-р, 11). Всех гостей дня ждет знакомство с новинкой, информация о ценах на автомобиль, комплектации и технических характеристиках, сладкий фуршет, конкурс рисунка для детей, а также сувениры и подарки всем покупателям.

22 июля (воскресенье)

Принимает автосалон на Петровке (Московский пр-т, 8). Всех гостей дня ждет знакомство с новинкой, информация о  ценах на автомобиль, комплектации и технических характеристиках, сладкий фуршет, конкурс рисунка для детей, а также сувениры и подарки всем покупателям!

Информацию о премьере Вы можете получить по телефону бесплатной горячей линии "Акции Skoda": (044) 207-70-70 или на сайте www.praga-auto.com.ua 

Внимание! Программа дней премьеры в автосалонах "Прага Авто" может быть изменена! Следите за информацией на нашем сайте.

Прага Авто
На автомобильном рынке с сентября 2000 года. Является официальным дилером ЗАО «Еврокар» и членом Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров.
перейти на сайт компании →

Источник: InfoCar.ua{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Skoda
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
15.03
Skoda презентувала новий електричний кросовер Epiq
13.03
На український ринок вийшли оновлені Skoda Kamiq та Scala
13.03
Skoda показала салон найменшої електричної моделі
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |